Главная / Информаторий  / Этапы создания сайта

Этапы создания сайта

Итак, вот Вы уже прошли стадию обдумывания и точно  решили, что Вам необходим сайт, и даже примерно решили что и как Вы хотите видеть!

Знайте, что создание сайта подобно строительству дома, важен каждый момент, от закладки фундамента до орнамента. Это трудоемкий процесс, не верьте и не видитесь на фирмы, которые обещают сделать Вам шикарный, многофункциональный сайт за 1-2 дня, ничего стоящего Вы не получите!

Профессионалы компании «Green Screen Studio» всегда стараются облегчить работу со стороны клиента, и мы хотим рассказать Вам об этапах  создания сайта:

  1. Подготовительный этап
  2. Проектная работа
  3. Непосредственно разработка и тестирование сайта
  4. Внедрение и эксплуатация сайта
  5. Рост ресурса и его продвижение

Теперь давайте расшифруем каждый этап:

1.Подготовительный этап создания сайта

На данном этапе происходит решение вопросов общего характера, которые предопределяют дальнейшую работу заказчика с компанией:

2.Проектная работа

На данном этапе происходит непосредственное планирование будущего сайта:

3. Непосредственно разработка и тестирование сайта

На этом этапе вся работа ложится на плечи наших программистов и дизайнеров, а заказчику остается только немного подождать в предвкушении. Здесь применяются прогрессивные технические средства, языки программирования и исключительно профессиональные навыки. После чего наши специалисты приступают к тестированию сайта, для того, чтобы выявить неполадки для оперативного исправления, а также для достоверности полноценной работы сайта. На всех ресурсах и браузерах.

4. Внедрение и эксплуатация сайта

И вот настает момент икс, сайт закончен и готов к работе. Мы можете увидеть его полноценно, попробовать его функциональные возможности, задать вопросы по работе с ним, и просто наслаждаться свои детищем.

Теперь необходимо дать имя своему произведению искусства, а именно доменное имя! Не бойтесь , если первое время Вы будете себя чувствовать растерянно и не знать как работать с ним, здесь главное хорошая техническая поддержка со стороны компании, в чем мы всегда рады помочь!

5. Рост ресурса и его продвижение

Вы уже освоились со своим сайтом, начали разбираться в интернет-технологиях, но Вам кажется что чего-то не хватает. Конечно!!! Сайт как любое детище, требует развития и внимания, иначе он исчерпает себя. Данный этап включает в себя:

И вот Вы уже мастерски работаете со своим сайтом. Разбираетесь во всех тонкостях, но Вам кажется что чего-то не хватает! Все правильно, любой продукт требует развития!